Икра и рыба камчатских деликатесов с доставкой на дом

Четвертый  год подряд с ЖК «Западное Кунцево» сотрудничает крупный поставщик икры, рыбы и морепродуктов.  Он осуществляет для жителей комплекса БЕСПЛАТНУЮ доставку, независимо от суммы заказа!

Ознакомится со всем ассортиментом продукции и ценами можно на сайте: http:/камчатскиеделикатесы.рф/

Контактный телефон:  +7(917)520-80-94, 8(917)500-24-59

Группа в WhatsApp «Камчатские деликатесы» (необходимо написать администратору чата для добавления в группу):

 

Предлагаются морепродукты, свежая икра  и рыба.

Ассортимент:

Дикие лососи с Камчатки и Сахалина, рыба арктических рек, Магаданские креветки, Камчатские крабы, Курильские гребешки, которые вылавливают согласно установленным квотам, каждая партия проходит ветеринарный контроль.  Вся икра заготавливается на крупных Дальневосточных заводах по ГОСТ.

Также предлагается вяленая рыба и рыба холодного/горячего копчения, которая готовится  на ольховых  опилках без использования жидкого дыма, консервантов и красителей— только соль и натуральный ароматный древесный дым.

В слабосоленой рыбе при ее приготовлении используется только соль/сахар и  никаких консервантов!

     

Качество продукции.

Вся предлагаемая свежемороженая рыба и морепродукты единожды замораживаются вскоре после вылова и доставляются до склада с соблюдением температурного режима — то есть никогда не подвергаются разморозке и повторной заморозке. Глазурь  на свежемороженых морепродуктах  присутствует в минимальном объеме, исключительно для защиты от пересыхания и окисления жиров во время хранения.

Ознакомится со всем ассортиментом продукции и ценами можно на сайте:

http:/камчатскиеделикатесы.рф/

Контактный телефон:  +7(917)520-80-94, 8(917)500-24-59